Carsten Johannsen *
(1938-2019) "Stillleben", signiert C. Johannsen, datiert 59, Aquarell auf Papier, auf Karton, 77 x 57 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:50
- Startpreis:
Carsten Johannsen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |